রামগড় উপজেলা ও পৌর বিএনপি কমিটি

রামগড় উপজেলা বিএনপি কমিটি

ক্র.নং পদবী নাম ঠিকানা মোবাইল
১. সভাপতি জনাব হাফেজ আহাম্মদ ভূঁইয়া নজির টিলা ০১৮১৫০৭১৪২০
২. সহ সভাপতি জনাব মোঃ জসিম উদ্দিন রামগড় আ/এ ০১৭১৩৬১৩৪১২
৩. সহ সভাপতি জনাব মোজাম্মেল হোসেন চৌধুরী বাবলু জগন্নাথ পাড়া ০১৮২০২৯২৯০২
৪. সহ সভাপতি জনাব গিয়াস উদ্দিন কালাডেবা ০১৮২০৭১০৪৯৯
৫. সহ সভাপতি হাজী মমিনুল হক নাকাপা ০১৫৫৩০০৬০১৯
৬. সহ সভাপতি জনাব নুরুল আমিন মেম্বার কালাডেবা ০১৮২৩৭৮১৮৬৮
৭. সহ সভাপতি জনাব মহি উদ্দিন দুলাল বৈদ্যপাড়া ০১৫৫৯৩৬১১৭০
৮. সহ সভাপতি জনাব মোঃ আবুল কালাম খাগড়াবিল ০১৮১৫০৫৫৪৬৪
৯. সাধারন সম্পাদক জনাব মোঃ শহীদুল ইসলাম ভূঁইয়া রামগড় আ/এ ০১৭১৪১১৪৭১২
১০. যুগ্ম সম্পাদক জনাব মোঃ আলা উদ্দিন রামগড় আ/এ ০১৭১৩৬১৬৭৩৯
১১. যুগ্ম সম্পাদক জনাব শেফায়েত উল্যাহ দারোগা পাড়া ০১৭২০২০৪৭৭৭
১২. সাংগঠনিক সম্পাদক জনাব মোঃ ইব্রাহীম খলিল গর্জনতলী ০১৮১৭৭২৩৮৫৭
১৩. সহ সাংগঠনিক সম্পাদক জনাব মোঃ ইলিয়াছ দক্ষিণ গর্জনতলী ০১৭২০১৪৮৬১০
১৪. সহ সাংগঠনিক সম্পাদক জনাব মোঃ রফিকুল ইসলাম থলি পাড়া ০১৫৫৩৯৬৬১৯০
১৫. দপ্তর সম্পাদক জনাব মোঃ সিরাজুল ইসলাম বৈদ্য পাড়া ০১৫৫৪৭১৯২১০
১৬. সহ দপ্তর সম্পাদক জনাব মোঃ নুরুল আফছার তৈছালা পাড়া ০১৮৫৩০৪০১৬৬
১৭. প্রচার সম্পাদক জনাব মনির আহাম্মদ বল্টুরাম টিলা ০১৫৫৪৭৭৬৩৫১
১৮. সহ প্রচার সম্পাদক জনাব জয়নাল আবদিন ছাইদংছড়া ০১৫৫৩০০৬০৫০
১৯. কোষাধ্যক্ষ জনাব নুরুল হুদা লামকু পাড়া ০১৫৫৭১০৭৬১০
২০. তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক জনাব মোঃ সিরাজ মিয়া চৌধুরী পাড়া ০১৮২০৮২৩৬৪৮
২১. আইন বিষয়ক সম্পাদক জনাব আবু তাহেব উত্তর লামকু পাড়া ০১৬৭৭৮৭৪৫৭০
২২. স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা সম্পাদক জনাব মোঃ কামাল উদ্দিন দক্ষিণ গর্জনতলী ০১৮২০৭০৬৪৪০
২৩. ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক জনাব মোঃ ইলিয়াছ চিনছড়ি পাড়া ০১৮১১৯১৭১২৫
২৪. মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক সম্পাদক জনাব মোঃ কামাল উদ্দিন মাহাবুব নগর ০১৮২৪৫৪৮৯১৩
২৫. পল্লী উন্নয়ন বিষয়ক সম্পাদক জনাব জসিম উদ্দিন দক্ষিণ গর্জনতলী ০১৭৬৩৯১৩৫৩৮
২৬. ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক জনাব খোরশেদ আলম তৈছালা পাড়া ১৫৫৬৮৫৭৮১৬০
২৭. যুব সম্প্রদায় বিষয়ক সম্পাদক জনাব নুর ছোবান ওয়াইফা পাড়া ০১৮২০৭০৪৫৯২
২৮. মহিলা বিষয়ক সম্পাদক জনাবা জাহানারা বেগম পারুল তৈছালা পাড়া ০১৮২৮৮৪০৭৮৫
২৯. স্বেচ্ছাসেবক বিষয়ক সম্পাদক জনাব নুরুল আলম ভূট্টো ছাইদং ছড়া ০১৫৫৭২০৭৩৪৭
৩০. প্রচারনা ও প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক জনাব মোঃ হারুন বলি পাড়া ০১৭৫২৭১৮৩০৬
৩১. বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক জনাব মোঃ আলী হোসেন উত্তর গর্জনতলী ০১৫৫৪০০১৬০৮
৩২. উপজাতীয় বিষয়ক সম্পাদক জনাব সুজাই চৌধুরী বৈদ্যপাড়া
৩৩. ক্ষুদ্র ও কুঠির শিল্প সম্পাদক জনাব মোঃ নুরুল হক খোকন পূর্ব বলিপাড়া ০১৮১৩৫৫৭৬৬২
৩৪. সদস্য জনাব কামাল উদ্দিন পাতাছড়া ০১৫৫৭৮৫১০৩১
৩৫. সদস্য জনাব জয়নাল আবেদিন সম্প্রুপাড়া ০১৮২৩৮৯৬৩৭৮
৩৬. সদস্য জনাব আবু বক্কর মেম্বার বালুখালী ০১৮১৮৮৬৯১০৫
৩৭. সদস্য জনাব আবুল কাশেম লালছড়ি ০১৮৫০০০৭১৪৬
৩৮. সদস্য জনাব নুর নবী মেম্বার ছাইদংছড়া ০১৫৫৩০০৬১৫৪
৩৯. সদস্য জনাব জামাল উদ্দিন মেম্বার পাতাছড়া ০১৫৫৭২৭২৪৯৯
৪০. সদস্য জনাব বেলাল হোসেন লামকুপাড়া ০১৬৩০৫১১১১
৪১. সদস্য জনাব আবদুর রহিম নাকাপা ০১৫৫৭১০৭৬৩৭
৪২. সদস্য জনাব আবু ইউসুফ কেনু নাকাপা ০১৫৫৭৮৮৯১৪৭
৪৩. সদস্য জনাব মোঃ মোশারফ হোসেন মিলন তালমনি পাড়া ০১৫৫৭৬৬৩৬৫২
৪৪. সদস্য জনাব মোঃ লেদু মিয়া মেম্বার নাকাপা ০১৫৫৩০০৫৮৩৯
৪৫. সদস্য জনাব মোঃ আবদুল মতিন তৈচালা পাড়া ০১৮৪০২১৬৭৭১
৪৬. সদস্য জনাব আনোয়ার হোসেন দাতারাম পাড়া ০১৫৫৭৫৭৬৩১৬
৪৭. সদস্য জনাব জসিম উদ্দিন থলিবাড়ী ০১৫৫৯৭২৬৬১৫
৪৮. সদস্য জনাব সোলেমান সওদাগর লালছড়ি ০১৮২৩৮৩৫৫৭২
৪৯. সদস্য জনাব মোঃ আবুল কাশেম সোনাইপুল
৫০. সদস্য জনাব আবুল কালাম বল্টুরাম টিলা ০১৫৫৩০০৬৬৭২
৫১. সদস্য জনাব তাজুল ইসলাম মেম্বার উত্তর লামকু পাড়া ০১৮১৮৬১০২৭৬
৫২. সদস্য জনাব আবদুল মন্নান কোম্পানী গর্জনতলী ০১৭৪০৮৩৫০৭৪
৫৩. সদস্য জনাব সাইফুল ইসলাম সেলিম চৌধুরী পাড়া ০১৮১৩৬৯৯৫৪০
৫৪. সদস্য জনাব মোশারফ হোসেন চৌধুরী পাড়া ০১৭৪০৮০২৫০৪
৫৫. সদস্য জনাব দেলোয়ার হোসেন থলিবাড়ী ০১৫৫৭৮০২২৪৬
৫৬. সদস্য জনাব মোঃ বাবুল মিয়া দাতারাম পাড়া ০১৫৫৩০০৫৮৭৮
৫৭. সদস্য জনাব আবু তাহেব মধুপুর ০১৫৫৩২২৮২৭১
৫৮. সদস্য জনাব সুরেন্দ্র ত্রিপুরা বেলছড়ি ০১৮২৪৮৩৬৫৬৪
৫৯. সদস্য জনাব উরাচাই মারমা সোনাই আগা ০১৮২৪৬৫৮৪৭৮
৬০. সদস্য জনাব সাথোয়াই মারমা সোনাই আগা ০১৭৫২৩৯৮৩৮৬
৬১. সদস্য জনাব নিংথৈই মারমা যৌথখামার ০১৫৫৪০০৭৯৯৮
৬২. সদস্য জনাব কাজ মারমা বৈদ্য পাড়া ০১৫৩৬০২৭৫৪৬
৬৩. সদস্য জনাব প্রাণ মারমা অংতুপাড়া ০১৫৫৬৮১৪৯৬১
৬৪. সদস্য জনাব পাই অং মারমা হাজাছড়া
৬৫. সদস্য জনাব আবদুল খালেক লামকুপাড়া ০১৮১২৫৮৮২১৭
৬৬. সদস্য জনাব আবদুল খালেক খাগড়াবিল ০১৮৪৯৮৭৬১৭০
৬৭. সদস্য জনাব শহিদ উল্যাহ ড্রাইভার কাজী পাড়া ০১৮৩১৯৩০৬৯৩
৬৮. সদস্য জনাব আবুল খায়ের বৈদ্যপাড়া ০১৫৫৪৭১৯২০৩
৬৯. সদস্য জনাব নুরুজ্জমান ভূঁইয়া হাজাছড়া ০১৮৪০২৩৪০৫৬
৭০. সদস্য জনাব মোস্তফা কামাল বৈদ্যপাড়া ০১৫৫৯০৬১২০৬
৭১. সদস্য জনাব বেলাল হোসেন বৈদ্যপাড়া ০১৫৩৬০৪৯৮৯১
৭২. সদস্য জনাব মনছুর আলম হাজাছড়া ০১৮২৮৯০৫৮০৯
৭৩. সদস্য জনাব আবুল হাসেম থলিবাড়ী ০১৮২১৫৫৫৬৭
৭৪. সদস্য জনাব হাবিল মিয়া থলিবাড়ী ০১৮২৩৯৪৮১৮৬
৭৫. সদস্য জনাব ফজর আলী থলিবাড়ী ০১৫৫৭৬৩৪৪০৬
৭৬. সদস্য জনাব মোঃ দেলোয়ার হোসেন খেদা ০১৮৩৮১৩৯০৮৯
৭৭. সদস্য জনাব জালাল আহাম্মদ খেদা ০১৮১১৮৪৮৮৯৮
৭৮. সদস্য জনাব আবদুল শুক্কুর আলী তালমনিপাড়া ০১৫৫৭৬৩৪৮১৩
৭৯ সদস্য জনাব মোঃ মহরম আলী লামকুপাড়া ০১৮২৯৫৫৮৭৯০
৮০ সদস্য জনাব সামছুল আলম কালাডেবা ০১৮১৫৩৮২৫৮৩
৮১ সদস্য জনাব মোঃ বেলাল বেলছড়ি ০১৮২০৭৩২৫৫০
৮২ সদস্য জনাব রাম প্রসাদ বেলছড়ি ০১৮১৬১৯১৬৮৮
৮৩ সদস্য জনাব নুর ইসলাম মেম্বার দাতারাম পাড়া ০১৫৫৩০০৬১৫৩
৮৪ সদস্য জনাব সিরাজ মিয়া হাজাছড়া ০১৫৫৯৫৫০৮৯৭
৮৫ সদস্য জনাব মির হোসেন বলিপাড়া
৮৬ সদস্য জনান এনামুল হক ঢাকা কলোনী ০১৫৫৭৫৭২৯৬৭
৮৭ সদস্য জনাব মোঃ জাকির আহাম্মদ থানাচন্দ্র পাড়া ০১৮৪৩০৫৪৩৮৫
৮৮ সদস্য জনাব মোঃ বেলাল পশ্চিম বলিপাড়া ০১৮২৮৮৪৮০৯৫
৮৯ সদস্য জনাব ইসমাইল ড্রাইভার পূর্ব বলিপাড়া ০১৮১৫৭২৬৪৯১
৯০ সদস্য জনাব হেলাল উদ্দিন থানাচন্দ্র পাড়া ০১৮৪০০৯৯৬৭২
৯১ সদস্য জনাব মোঃ বেলাল লামকুপাড়া ০১৮৩৮৪৮৯৯২২
৯২ সদস্য জনাব মোঃ শাহ আলম লামকুপাড়া ০১৮১৮২১০৩৮৬
৯৩ সদস্য জনাব সোহাগুর রহমান আজাদ বল্টুরাম পাড়া ০১৮২৩৮৫৯৭৯৪
৯৪ সদস্য জনাব বাদল চক্রবতী রামগড় আ/এ
৯৫ সদস্য জনাবা ফিরোজা আক্তার রুবি মধুপুর
৯৬ সদস্য জনাবা জুলেখা বেগম মেম্বার মধুপুর
৯৭ সদস্য জনাবা বিবি রোকেয়া ওয়াইফা পাড়া
৯৮ সদস্য জনাবা নার্গিস আক্তার মাষ্টার পাড়া
৯৯ সদস্য জনাবা ফাতেমা বেগম তালমনি পাড়া
১০০ সদস্য জনাবা হাছিনা বেগম তৈছালা পাড়া
১০১ সদস্য জনাবা নাজমা আক্তার মধুপুর

রামগড় পৌর বিএনপি কমিটি

ক্র.নং পদবী নাম ঠিকানা মোবাইল
১. সভাপতি জনাব মোঃ জসিম উদ্দিন (কাউন্সিলর) কালাডেবা ০১৮১৯০৪১৮৭৭
২. সহ সভাপতি জনাব মোতাহের হোসেন মিলন মাষ্টার পাড়া ০১৮১৯৬২৪৯৪৯
৩. সহ সভাপতি জনাব জানে আলম দুলাল চৌধুরীপাড়া ০১৮১২৮৭১৭৯৮
৪. সহ সভাপতি জনাব এমরান হোসেন চৌধুরী পাড়া ০১৮২৩৮৪০৬২১
৫. সহ সভাপতি জনাব রহিম উল্যাহ তৈছালাপাড়া ০১৮২৩৮৫৯৭০৭
৬. সহ সভাপতি জনাব আবুল কাশেম নজির টিলা ০১৮২০৭০৭২৬৯
৭. সহ সভাপতি জনাব আবুল হাসেম সোনাইপুল ০১৮২০৭০৩৫৩৯
৮. সহ সভাপতি জনাব রবিউল হক পাটোয়ারী বল্টুরাম টিলা ০১৫৩৬০০৩৭৭১
৯. সাধারন সম্পাদক জনাব নুর হোসেন নুরু বাগান টিলা ০১৮১৬৩৮৭০৯৩
১০. যুগ্ম সম্পাদক জনাব সুজায়েত আলী সুজা গর্জনতলী ০১৮২৩৭০৮৮৫৭
১১. যুগ্ম সম্পাদক জনাব জামাল হোসেন ভূট্টো (কাউন্সিলর) বল্টুরাম টিলা ০১৫৫৪৪৬৭৪৪২
১২. সাংগঠনিক সম্পাদক জনাব নুর নবী জামাল (কাউন্সিলর) চৌধুরী পাড়া ০১৮২১৩৯৬২৩২
১৩. সহ সাংগঠনিক সম্পাদক জনাব মোঃ হানিফ বল্টুরাম টিলা ০১৫৫৪৬৫০৮৭৪
১৪. সহ সাংগঠনিক সম্পাদক জনাব মোঃ ইউসুফ গর্জনতলী ০১৮২০৭০৫৩৩৮
১৫. দপ্তর সম্পাদক জনাব আবদুল কাইয়ুম জগন্নাথ পাড়া ০১৭২০৬৯২৮৯৫
১৬. সহ দপ্তর সম্পাদক জনাব নজরুল ইসলাম রামগড় বাজার ০১৭৪০৬২৪০২৭
১৭. প্রচার সম্পাদক জনাব মোঃ জসিম উদ্দিন বল্টুরাম টিলা ০১৮২৩৮৫৩৩৩৬
১৮. সহ প্রচার সম্পাদক জনাব সাইফুল ইসলাম মাষ্টার পাড়া ০১৭৩৩১২৫৮৮৫
১৯. কোষাধ্যক্ষ জনাব সামছুল হুদা ভূইয়া মানিক রামগড় বাজার ০১৮১৫৮২৩২৮১
২০. তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক জনাব জামাল শামিম সোনাইপুল ০১৮৪০০৩২৮৮৭
২১. আইন বিষয়ক সম্পাদক জনাব শাহ আলম বাদশা নজির টিলা ০১৮৬০১৪৮৭৪৭
২২. স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা সম্পাদক জনাব মোঃ শাহজাহান চৌধুরী পাড়া ০১৭৪০৮১৩৯০৮
২৩. ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক জনাব নুর হোসেন কালাডেবা ০১৮২১৫৫৯৭১৫
২৪. মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক সম্পাদক জনাব সামছুল হক বিডিআর (অবঃ) সোনাইপুল ০১৮২৩৯৭৮৬৬৮
২৫. পল্লী উন্নয়ন বিষয়ক সম্পাদক জনাব বেলাল হোসেন দারোগা পাড়া ০১৫৫৭৬৪৮৮৬৩
২৬. ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক জনাব মোহাম¥দ মোস্তফা ফেনীরকুল ০১৮২০৭০৪৫০৪
২৭. যুব সম্প্রদায় বিষয়ক সম্পাদক জনাব ফজলুল হক ফজলু নজির টিলা ০১৮২১৭৬৭৮৯৫
২৮. মহিলা বিষয়ক সম্পাদক জনাবা রেজিয়া আক্তার চৌধুরী পাড়া ০১৮৪৬৮৭৯৮৪৬
২৯. স্বেচ্ছাসেবক বিষয়ক সম্পাদক জনাব রবিউল হক মানিক নদীর কুল ০১৮১৩৫০৯৯৪৮
৩০. প্রচারনা ও প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক জনাব এমদাদুল হক খান রামগড় বাজার ০১৮২৬৩৬১৫৫০
৩১. বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক জনাব নুর করিম সম্প্র” পাড়া ০১৮৪৩৪৫০৭৪৬
৩২. উপজাতীয় বিষয়ক সম্পাদক বাবু রাজেন্দ্র ত্রিপুরা বল্টুরাম টিলা ০১৮২০৭০৪৯৪০
৩৩. ক্ষুদ্র ও কুঠির শিল্প বিষয়ক সম্পাদক জনাব মোঃ ফরিদ মাষ্টার পাড়া ০১৮২৫০০৯৪৪২
৩৪. সদস্য জনাবা খাদিজা আক্তার (ভাইস চেয়ারম্যান) চৌধুরী পাড়া ০১৮২৮৮৭৮২৬০
৩৫. সদস্য জনাব আবু তাহের বল্টুরাম টিলা ০১৮২১৪৪৬৪৪৮
৩৬. সদস্য জনাব জাফর আহাম¥দ মাষ্টার পাড়া ০১৮২০৭১৫৯২৩
৩৭. সদস্য জনাব আবদুর রউপ রামগড় বাজার ০১৮২১৭৫৯৯১৬
৩৮. সদস্য জনাব সাহাব উদ্দিন উঃ লামকুপাড়া ০১৮২৪৪১০২০৩
৩৯. সদস্য জনাব হাজী নুর ইসলাম উঃ লামকুপাড়া ০১৮৩৮১৩৫৮৪২
৪০. সদস্য জনাব জাফর আহাম¥দ রামগড় বাজার ০১৮১৭৭০৩৯০৬
৪১. সদস্য জনাব মোঃ জাহাঙ্গীর চৌধুরী পাড়া ০১৭১৩৬২৭৮৫৯
৪২. সদস্য জনাব নুর নবী চৌধুরী পাড়া ০১৮২০৭০৪৮২৮
৪৩. সদস্য জনাবা কোহিনুর আক্তার গর্জনতলী ০১৫৫৪০০১৬০৮
৪৪. সদস্য জনাব মোফাজ্জল হোসেন মল্লিক মাষ্টার পাড়া ০১৭৩১৭৪৭৪৮২
৪৫. সদস্য জনাব ওবায়দুল হক হোনা নজির টিলা ০১৮২১৪০৬৯৭৭
৪৬. সদস্য জনাব বাদশা মিয়া উঃ লামকুপাড়া ০১৭৪০৮৩৫৮৯৬
৪৭. সদস্য জনাব মোঃ হানিফ মুন্সি সোনাইপুল ০১৮৪৩৮৯৯১২৬
৪৮. সদস্য জনাব আবদুল গোফরান রামগড় বাজার
৪৯. সদস্য জনাব জাহাঙ্গীর আলম বাবুল জগন্নাথ পাড়া ০১৮২০৭০৬৫৭৯
৫০. সদস্য জনাবা খতিজা বেগম কালাডেবা ০১৮৪০১৫৩৮১৯
৫১. সদস্য জনাবা পারুল আক্তার পারভীন বল্টুরাম টিলা ০১৫৫৮০৩১০১০
৫২. সদস্য জনাবা খালেদা আক্তার বল্টুরাম টিলা ০১৫৫৪৪৬৭৪৪২
৫৩. সদস্য জনাব রেজাউল করিম (কাউন্সিলর) তৈছালা পাড়া ০১৮২৩৮৮৪৬৬৩
৫৪. সদস্য জনাবা জনতা বেগম তৈছালা পাড়া ০১৮১৮০০৩২৮৪
৫৫. সদস্য জনাব নুর আলম সম্প্র” পাড়া ০১৮২১৯২২৪৯৫
৫৬. সদস্য জনাব আবদুল মন্নান মুনাফ কালাডেবা ০১৫৫৮০৩১০২০
৫৭. সদস্য জনাব জয়নাল আবদীন চৌধুরী পাড়া ০১৮৬৭৩৯৫৫০৮
৫৮. সদস্য জনাব নুর আলম চৌধুরী পাড়া ০১৮২২৮৫৪৭৩৪
৫৯. সদস্য জনাব নুর নবী কালাডেবা ০১৮২০৭৩৬৯৮৭
৬০. সদস্য জনাব আবদুল মন্নান চৌধুরী পাড়া ০১৮১৩০৩২৬৯০
৬১. সদস্য জনাব এনামুল হক জগন্নাথ পাড়া ০১৮৪৫১২৩২২৩
৬২. সদস্য জনাব জয়নাল আবদীন শালবাগান টিলা ০১৭৩১৩৬০৯৫৫
৬৩. সদস্য জনাব নুর হোসেন বাগান টিলা ০১৮২০৭৩১৬৮৩
৬৪. সদস্য জনাব সফিকুর রহমান জগন্নাথ পাড়া ০১৮২০৭০৩৭১৮
৬৫. সদস্য জনাব বেলাল হোসেন দঃ গর্জনতলী ০১৮১৬০৭৩৩৬৭
৬৬. সদস্য জনাব রফিকুল ইসলাম বাবুল কালাডেবা ০১৮১৮৬৭৯৩৮০
৬৭. সদস্য জনাব অলিদ বিশ্বাস চৌধুরী পাড়া ০১৮২০৭১৭৪৮৪
৬৮. সদস্য জনাব শাহ জাহান মিষ্টার দঃ গর্জনতলী ০১৮১৩৯৯৮০৫৫
৬৯. সদস্য জনাব মোঃ কায়কোবাদ উঃ গর্জনতলী ০১৭৫৬২০৭৯৬০
৭০. সদস্য জনাব নুরুল হুদা বল্টুরাম টিলা ০১৫৫২৮৯৭১৫২
৭১. সদস্য জনাব মোঃ আবদুল্লাহ বল্টুরাম টিলা ০১৫৫৭৪৬৩৪৮৬
৭২. সদস্য জনাব দিলীপ দত্ত জগন্নাথ পাড়া
৭৩. সদস্য জনাব আবুল হোসেন দুলাল বল্টুরাম টিলা ০১৫৫৪৫৫৪০৫৭
৭৪. সদস্য জনাব মোঃ সফিক বল্টুরাম টিলা ০১৮২০৭৩২৯৮৩
৭৫. সদস্য জনাব আবদুর রসুল বল্টুরাম টিলা ০১৫৫৯৩৮৫৭৮৪
৭৬. সদস্য জনাব অহিদুর রহমান তিতা জগন্নাথ পাড়া ০১৭৩৩১৪১১৯৬
৭৭. সদস্য জনাব হারুন মজুমদার জগন্নাথ পাড়া ০১৮২৫৩৮৬৯৭৪
৭৮. সদস্য জনাব খলিলুর রহমান জগন্নাথ পাড়া ০১৫৫৪২৪৬৪৯৪
৭৯ সদস্য জনাব মোঃ সফিক বল্টুরাম টিলা ০১৮১৮১৯১৭৯৬
৮০ সদস্য জনাব আবদুল হান্নান বল্টুরাম টিলা ০১৫৩৫০৩০১২৯
৮১ সদস্য জনাবা রোকেয়া বেগম বল্টুরাম টিলা ০১৮৬৫৭৪২৯৮৩
৮২ সদস্য জনাব নুরুল আলম চৌধুরী পাড়া ০১৮১২২৩৫৪০৬
৮৩ সদস্য জনাব আলী আহাম¥দ উঃ লামকুপাড়া ০১৮৬২৬৭৪৯৯৮
৮৪ সদস্য জনাব মুছা মিয়া সম্প্রুপাড়া ০১৮৫৬৮৪২৯৪২
৮৫ সদস্য বাবু রাপ্রু মারমা দারোগাপাড়া
৮৬ সদস্য জনাব আবদুল লতিফ রামগড় বাজার ০১৮৬৯৪৯০৩৮৮
৮৭ সদস্য জনাব রুহুল আমিন বল্টুরাম টিলা ০১৮২০৭০৯০৩১
৮৮ সদস্য জনাব রুহুল আমিন ফেনীর কুল ০১৮২৩৮৪৫৮৭৮
৮৯ সদস্য জনাব বেলায়েত হোসেন ভুট্টো সোনাইপুল ০১৮১৩৩০২৮৮৫
৯০ সদস্য জনাব বেলাল হোসেন সোনাইপুল ০১৭৪০৮১৩৯৫৯
৯১ সদস্য জনাব আবুল কাশেম রামগড় বাজার ০১৮১৯৮২৬৩৮১
৯২ সদস্য জনাব আনোয়ার হোসেন রামগড় বাজার ০১৭৩৯১৪৪৫৯৩
৯৩ সদস্য জনাব মোশারফ হোসেন নদীর কুল ০১৮২১৭৫৯৯১৬
৯৪ সদস্য জনাব বাহার মিয়া মহামুনি
৯৫ সদস্য জনাব নুর ইসলাম উঃ লামকুপাড়া ০১৮২০৭০৫০০৮
৯৬ সদস্য জনাবা শিরিনা আক্তার চৌধুরী মাষ্টার পাড়া ০১৮২৯৪৯৯৭৯৩
৯৭ সদস্য জনাবা সুলতানা আক্তার শশ্মানটিলা ০১৫৫১৮০০৩৩৫
৯৮ সদস্য জনাবা শাহানা বেগম তৈছালাপাড়া ০১৮২৩৮২৯২১৩
৯৯ সদস্য জনাব নুর নবী নুর পুর ০১৮১৫৬৮৮৫১০
১০০ সদস্য জনাব মোঃ হানিফ বল্টুরাম টিলা ০১৮২৩৭৭৯০৭৪
১০১ সদস্য জনাব মোঃ ইব্রাহীম দারোগা পাড়া ০১৮৬৪৮২৯৪৪৬